1. Кураторы :

Буянова Елена Германовна

Заслуженный тренер России.

Главный тренер СШОР ЦСКА им.С.А. Жука

    Соколовская Светлана Владимировна

    Тренер

    Старший тренер СШОР ЦСКА им.С.А.Жука

      Селицкая Марина Леонидовна

      Тренер

      Старший тренер СШОР ЦСКА им.С.А.Жука

        Успенский Александр Сергеевич

        Тренер Сборной команды России

        Тренер Сборной команды России

          Завозин Максим Игоревич

          Тренер Сборной команды России

          Учредитель Лиги фигурного фигурного катания

            Тагаева Ирина Анваровна

            Заслуженный тренер России

            Хореограф СШОР Цска им.С.А.Жука

              2. Тренеры :

              Завозина Вилена

              Тренер

              Главный тренер Лиги фигурного катания СДЮСШОР «Крылья Советов» г.Москва

                Спиридонов Валерий

                Тренер

                старший тренер Лиги фигурного катания СДЮШОР Крылья Советов

                  Петрова Наталья

                  Тренер

                  специалист по физ.культуре, тренер Лиги фигурного катания Уфа

                    Морозова Татьяна

                    Тренер

                    специалист по физ.культуре, тренер Лиги фигурного катания Уфа

                      Петров Денис Рустемович

                      Тренер

                      тренер младших оздоровительных групп, тренер по ОФП

                        3.Хореографы:

                        Габибова Карина Руслановна

                        Хореограф

                        Хореограф-балетмейстер Лига фигурного катания Уфа

                          Корженко Любовь Владимировна

                          Хореограф

                          хореограф -балейтмейстер Лига фигурного катания Москва СДЮСШОР «Крылья Советов» г.Москва

                             

                            4. Постановщики :

                            Гаранина Елена Анатольевна

                            Хореограф-постановщик

                            ледовый хореограф постановщик

                              Михайлов Никита

                              Хореограф-постановщик

                              ледовый хореограф-постановщик

                                Николаева Ирина Вячеславовна

                                Хореограф-постановщик

                                ледовый хореограф-постановщик