Близится к завершению сезон 2021/2022 по фигурному катанию.

В связи с этим мы решили повести итоги работы школы и показать успехи и победы наших учеников за этот период.

На конец 2022 года в школе на постоянной основе тренируются 60 спортсменов, 48 из которых имеют подтвержденный юношеский или спортивный разряд. 10 спортсменов выполнили за сезон 2021/2022 сразу два разряда.

Всего за сезон 2021/2022 ученики Лиги фигурного катания “взяла” 79 призовых мест на ведущих квалификационных турнирах Москвы по фигурному катанию:

  • 24 призовых места по 3 юношескому разряду
  • 26 призовых места по 2 юношескому разряду
  • 20 призовых мест по 1 юношескому разряду
  • 4 призовых места по 3 спортивному разряду
  • 2 призовых места по 2 спортивному разряду
  • И 3 призовых места по юному фигуристу

Лучшие баллы в своем разряде показали:

  1. Семина Алиса – 97.63, 2 спортивный разряд
  2. Бровкина София – 87.85, 2 спортивный разряд
  3. Семина Алиса – 47.22, 3 спортивный разряд
  4. Назарова Екатерина – 43.56, 3 спортивный разряд
  5. Гамазова Агнесса – 43.33, 1 юношеский разряд
  6. Шермегор Вероника – 42.81, 1 юношеский разряд
  7. Зуева Анастасия – 35.07, 2 юношеский разряд
  8. Волкова Алла – 34.77, 2 юношеский разряд
  9. Дублянская София – 22.27, 3 юношеский разряд
  10. Нефёдова Ульяна – 21.86, 3 юношеский разряд
  11. Моржина Вероника – 21.24, 3 юношеский разряд

Результаты по группам:

  • Старшая спортивная группа, СК Молодёжка: вся группа закрыла разряды в сезоне, 5 человек выполнили по два разряда за сезон, всего группа завоевала 7 медалей на квалификационных стартах ФФКМ по фигурному катанию.
  • Младшая спортивная группа, СК Молодёжка: 7 человек выполнили разряд в сезоне, 3 человека выполнили по два разряда за сезон, всего группа завоевала 17 медалей на квалификационных стартах ФФКМ по фигурному катанию.
  • Начальная спортивная группа, СК Молодёжка: 6 человек защитили разряд в сезоне, всего группа завоевала 6 медалей на квалификационных стартах ФФКМ по фигурному катанию.
  • Старшая спортивная группа, СпортТех Арена Северо-Запад: 22 человека выполнили разряды в сезоне, 3 человека «закрыли» по два разряда за сезон, всего группа завоевала 35 медалей на квалификационных стартах ФФКМ по фигурному катанию.
  • Младшая спортивная группа, СпортТех Арена Северо-Запад: 7 человек выполнили разряды, 2 человека выполнили по 2 разряда за сезон, всего группа завоевала 14 медалей на квалификационных стартах ФФКМ по фигурному катанию.

Мы благодарим весь тренерский состав и хореографов школы Лиги фигурного катания за прекрасную работу и отличные результаты:

  • Глушак Полина Юрьевна
  • Файнберг Наташа Львовна
  • Беляков Максим Сергеевич
  • Марченко Софья Артемовна
  • Засеева Кристина Джамбулатовна
  • Хохлова Татьяна Алексеевна
  • Петров Денис Рустемович
  • Бужор Стефания Васильевна
  • Биктимиров Артур Русланович
  • Канышева Алёна Дмитриевна
  • Князев Эмир Александрович
  • Алиева Юлия Александровна
  • Побединская Валерия Сергеевна
  • Кудрявцева Юлия Александровна

Отдельно благодарим главных тренеров школы – Маринина Максима Викторовича и Завозина Максима Игоревича за особый вклад в учеников Лиги.

И, конечно, особая благодарность основателю и руководителю школы Лиги фигурного катания – Завозиной Вилене Владимировне.

Выступления и победы наших учеников стали возможны благодаря четкой и структурированной работе главного методиста школы – Марковой Елене.

Спасибо всем ученикам и их родителям за выбор школы Лиги фигурного катания.

А мы напоминаем, что до 21 мая 2022 года в нашей школе идут просмотры на новый сезон. Мы формируем группы по уровню подготовки детей, берем на обучение детей без прыжков, вращений и выдающихся достижений и делаем из них победителей. Если вы хотите быть в наших рядах – присоединяйтесь!  Все подробности и запись на просмотры по телефону: 8-925-685-21-03

С полным списком побед учеников Лиги фигурного катания за сезон 2021/2022 с разбивкой по соревнованиям можно ознакомиться ниже:

Название Турнира Дата Разряд ФИО Балл Место Ссылка на турнир
1 Турнир ФК Московские ласточки 13.09.2021 2 юношеский разряд Николаева Вероника 27.62 3 https://www.sportvokrug.ru/sports/fs/event/8181/news/
2 Первенство на призы А.А. Крыловой 14.10.2021 3 юношеский разряд Моржина Вероника 20.20 2 https://www.sportvokrug.ru/sports/fs/event/8186/news/
3 Первенство на призы А.А. Крыловой 14.10.2021 3 юношеский разряд Гершуни Александра 20.08 3 https://www.sportvokrug.ru/sports/fs/event/8186/news/
4 Первенство на призы А.А. Крыловой 14.10.2021 3 юношеский разряд Махмутов Алексей 16.97 2 https://www.sportvokrug.ru/sports/fs/event/8186/news/
5 Первенство на призы А.А. Крыловой 14.10.2021 2 юношеский разряд Гамазова Агнесса 31.74 1 https://www.sportvokrug.ru/sports/fs/event/8186/news/
6 Первенство на призы А.А. Крыловой 14.10.2021 2 юношеский разряд Барабанов Артем 31.23 1 https://www.sportvokrug.ru/sports/fs/event/8186/news/
7 Турнинр ГБПОУ МССУОР №4 Осенний вальс 23.10.2021 1 юношеский разряд Карпухин Лука 35.68 3 https://www.sportvokrug.ru/sports/fs/event/8190/news/
8 Турнир Движение Вверх 21.11.2021 1 юношеский разряд Шермегор Вероника 41.08 1 https://www.sportvokrug.ru/sports/fs/event/8273/news/
9 Турнир Движение Вверх 21.11.2021 1 юношеский разряд Рукоданова Елизавета 38.01 2 https://www.sportvokrug.ru/sports/fs/event/8273/news/
10 Турнир Движение Вверх 21.11.2021 3 спортивный разряд Семина Алиса 47.22 1 https://www.sportvokrug.ru/sports/fs/event/8273/news/
11 Первенство СШОР Сокольники по фигуронму катанию 23.11.2021 3 спортивный разряд Назарова Екатерина 42.80 1 https://www.sportvokrug.ru/sports/fs/event/8250/news/
12 Первенство СШОР Сокольники по фигуронму катанию 23.11.2021 1 юношеский разряд Рукоданова Елизавета 42.06 2 https://www.sportvokrug.ru/sports/fs/event/8250/news/
13 Первенство СШОР Сокольники по фигуронму катанию 23.11.2021 1 юношеский разряд Шермегор Вероника 38.64 3 https://www.sportvokrug.ru/sports/fs/event/8250/news/
14 Первенство СШОР Сокольники по фигуронму катанию 23.11.2021 2 юношеский разряд Гамазова Агнесса 36.26 1 https://www.sportvokrug.ru/sports/fs/event/8250/news/
15 Первенство Новогодние мечты 03.12.2021 3 юношеский разряд Панфилова Анна 19.67 2 https://www.sportvokrug.ru/sports/fs/event/8415/news/
16 Первенство Новогодние мечты 03.12.2021 3 юношеский разряд Быстрова Ариана 19.21 3 https://www.sportvokrug.ru/sports/fs/event/8415/news/
17 Турнир ГБПОУ МССУОР 4 им.Гомельского на Кубок 300-летия Прокуратуры России 09.12.2021 3 спортивный разряд Семина Алиса 45.49 1 https://www.sportvokrug.ru/sports/fs/event/8419/news/
18 Турнир ГБПОУ МССУОР 4 им.Гомельского на Кубок 300-летия Прокуратуры России 09.12.2021 2 юношеский разряд Барабанов Артем 26.52 2 https://www.sportvokrug.ru/sports/fs/event/8419/news/
19 Турнир ГБПОУ МССУОР 4 им.Гомельского на Кубок 300-летия Прокуратуры России 09.12.2021 2 юношеский разряд Гамазова Агнесса 34.21 1 https://www.sportvokrug.ru/sports/fs/event/8419/news/
20 Турнир ГБПОУ МССУОР 4 им.Гомельского на Кубок 300-летия Прокуратуры России 09.12.2021 2 юношеский разряд Зуева Анастасия 32.52 2 https://www.sportvokrug.ru/sports/fs/event/8419/news/
21 Турнир ГБПОУ МССУОР 4 им.Гомельского на Кубок 300-летия Прокуратуры России 09.12.2021 3 юношеский разряд Волкова Алла 19.51 2 https://www.sportvokrug.ru/sports/fs/event/8419/news/
22 Турнир ГБПОУ МССУОР 4 им.Гомельского на Кубок 300-летия Прокуратуры России 09.12.2021 3 юношеский разряд Нефёдова Ульяна 19.28 3 https://www.sportvokrug.ru/sports/fs/event/8419/news/
23 Турнир ГБПОУ МССУОР 4 им.Гомельского на Кубок 300-летия Прокуратуры России 09.12.2021 1 юношеский разряд Королёва Майя 34.64 3 https://www.sportvokrug.ru/sports/fs/event/8419/news/
24 Турнир декабрьские морозы 19.12.2021 2 юношеский разряд Гамазова Агнесса 34.82 3 https://www.sportvokrug.ru/sports/fs/event/8422/news/
25 Турнир декабрьские морозы 19.12.2021 1 юношеский разряд Шермегор Вероника 42.81 2 https://www.sportvokrug.ru/sports/fs/event/8422/news/
26 Первенство Новогодняя сказка 20.12.2021 2 юношеский разряд Гамазова Агнесса 32.82 1 https://www.sportvokrug.ru/sports/fs/event/8424/news/
27 Первенство Новогодняя сказка 20.12.2021 3 юношеский разряд Быстрова Ариана 20.37 2 https://www.sportvokrug.ru/sports/fs/event/8424/news/
28 Турнир Рождественские встречи 21.12.2021 2 юношеский разряд Калмыкова Виктория 29.65 2 https://www.sportvokrug.ru/sports/fs/event/8425/news/
29 Турнир Рождественские встречи 21.12.2021 3 юношеский разряд Федотенкова Анна 18.74 3 https://www.sportvokrug.ru/sports/fs/event/8425/news/
30 Турнир Рождественские встречи 21.12.2021 1 юношеский разряд Шермегор Вероника 35.68 2 https://www.sportvokrug.ru/sports/fs/event/8425/news/
31 Первенство ЦСКА на призы Деда Мороза 22.12.2021 юный фигурист Мерзлякова Анна 13.33 2 https://www.sportvokrug.ru/sports/fs/event/8426/news/
32 Первенство ЦСКА на призы Деда Мороза 22.12.2021 юный фигурист Пучкова Диана 13.08 3 https://www.sportvokrug.ru/sports/fs/event/8426/news/
33 Первенство ЦСКА на призы Деда Мороза 22.12.2021 3 юношеский разряд Моржина Вероника 21.24 2 https://www.sportvokrug.ru/sports/fs/event/8426/news/
34 Первенство ЦСКА на призы Деда Мороза 22.12.2021 2 юношеский разряд Гамазова Агнесса 34.77 1 https://www.sportvokrug.ru/sports/fs/event/8426/news/
35 Турнир Новогоднее Чудо 25.12.2021 3 юношеский разряд Тихомолова Анна 19.52 2 https://www.sportvokrug.ru/sports/fs/event/8428/news/
36 Турнир МССУОР 4 Москомспорта Зимний 30.01.2022 3 юношеский разряд Нефёдова Ульяна 21.86 1 https://www.sportvokrug.ru/sports/fs/event/8684/news/
37 Турнир, посвященный Дню защитника отечества 13.02.2022 3 спортивный разряд Назарова Екатерина 43.56 2 https://www.sportvokrug.ru/sports/fs/event/8689/news/
38 Первенство, посвященное дню защитника отечества 15.02.2022 3 юношеский разряд Нефёдова Ульяна 21.03 1 https://www.sportvokrug.ru/sports/fs/event/8690/news/
39 Первенство, посвященное дню защитника отечества 15.02.2022 3 юношеский разряд Гершуни Александра 19.82 3 https://www.sportvokrug.ru/sports/fs/event/8690/news/
40 Первенство, посвященное дню защитника отечества 16.02.2022 1 юношеский разряд Гамазова Агнесса 41.66 1 https://www.sportvokrug.ru/sports/fs/event/8690/news/
41 Первенство, посвященное дню защитника отечества 16.02.2022 2 юношеский разряд Зуева Анастасия 35.07 1 https://www.sportvokrug.ru/sports/fs/event/8690/news/
42 Первенство, посвященное дню защитника отечества 16.02.2022 2 юношеский разряд Волкова София 31.98 3 https://www.sportvokrug.ru/sports/fs/event/8690/news/
43 Турнир Февральский лед 20.02.2022 2 юношеский разряд Калмыкова Виктория 29.59 3 https://www.sportvokrug.ru/sports/fs/event/8695/news/
44 Турнир Февральский лед 20.02.2022 1 юношеский разряд Гамазова Агнесса 40.34 2 https://www.sportvokrug.ru/sports/fs/event/8695/news/
45 Турнир Сила льда 23.02.2022 3 юношеский разряд Моржина Вероника 20.44 3 https://www.sportvokrug.ru/sports/fs/event/8697/news/
46 Турнир Сила льда 23.02.2022 1 юношеский разряд Гамазова Агнесса 43.33 1 https://www.sportvokrug.ru/sports/fs/event/8697/news/
47 Первенство на призы ЗМС Ирины Слуцкой 26.02.2022 3 юношеский разряд Нефёдова Ульяна 21.22 1 https://www.sportvokrug.ru/sports/fs/event/8887/news/
48 Первенство на призы ЗМС Ирины Слуцкой 27.02.2022 2 юношеский разряд Калмыкова Виктория 32.54 1 https://www.sportvokrug.ru/sports/fs/event/8887/news/
49 Первенство на призы ЗМС Ирины Слуцкой 27.02.2022 2 юношеский разряд Волкова Алла 30.42 3 https://www.sportvokrug.ru/sports/fs/event/8887/news/
50 Первенство на призы ЗМС Ирины Слуцкой 27.02.2022 1 юношеский разряд Гамазова Агнесса 40.64 2 https://www.sportvokrug.ru/sports/fs/event/8887/news/
51 Турнир памяти М.И.Гуревича 28.02.2022 2 юношеский разряд Федотенкова Анна 28.39 3 https://www.sportvokrug.ru/sports/fs/event/8698/news/
52 Турнир МССУОР 4, Весенний кубок 05.03.2022 2 юношеский разряд Волкова Алла 31.60 1 https://www.sportvokrug.ru/sports/fs/event/8775/news/
53 Турнир МССУОР 4, Весенний кубок 05.03.2022 3 юношеский разряд Дублянская София 22.27 1 https://www.sportvokrug.ru/sports/fs/event/8775/news/
54 Турнир МССУОР 4, Весенний кубок 05.03.2022 1 юношеский разряд Гамазова Агнесса 42.67 2 https://www.sportvokrug.ru/sports/fs/event/8775/news/
55 Турнир, посвященный дню 8 марта 09.03.2022 2 юношеский разряд Батыргареева Диана 31.35 2 https://www.sportvokrug.ru/sports/fs/event/8777/news/
56 Турнир, посвященный дню 8 марта 09.03.2022 2 спортивный разряд Семина Алиса 97.63 3 https://www.sportvokrug.ru/sports/fs/event/8777/news/
57 Соревнования Прыжок к мечте 19.03.2022 3 юношеский разряд Моржина Вероника 19.92 1 https://www.sportvokrug.ru/sports/fs/event/8782/news/
58 Кубок Олимпийского чемпиона Максима Маринина 27.03.2022 3 юношеский разряд Пучкова Диана 19.25 1 https://www.sportvokrug.ru/sports/fs/event/8787/news/
59 Кубок Олимпийского чемпиона Максима Маринина 27.03.2022 3 юношеский разряд Моржина Вероника 19.14 2 https://www.sportvokrug.ru/sports/fs/event/8787/news/
60 Кубок Олимпийского чемпиона Максима Маринина 27.03.2022 3 юношеский разряд Кудашкина Екатерина 18.92 3 https://www.sportvokrug.ru/sports/fs/event/8787/news/
61 Кубок Олимпийского чемпиона Максима Маринина 27.03.2022 2 юношеский разряд Умникова Амелия 30.34 2 https://www.sportvokrug.ru/sports/fs/event/8787/news/
62 Кубок Олимпийского чемпиона Максима Маринина 27.03.2022 1 юношеский разряд Фросина Анастасия 38.74 2 https://www.sportvokrug.ru/sports/fs/event/8787/news/
63 Кубок Олимпийского чемпиона Максима Маринина 27.03.2022 1 юношеский разряд Гамазова Агнесса 40.40 1 https://www.sportvokrug.ru/sports/fs/event/8787/news/
64 Турнир МССУОР № 4 “На призы Героя России летчика-космонавта А.И. Лазуткина” 10.04.2022 2 юношеский разряд Федотенкова Анна 32.81 2 https://www.sportvokrug.ru/sports/fs/event/8904/news/
65 Турнир МССУОР № 4 “На призы Героя России летчика-космонавта А.И. Лазуткина” 10.04.2022 2 юношеский разряд Волкова Алла 32.42 3 https://www.sportvokrug.ru/sports/fs/event/8904/news/
66 Турнир Весенние ласточки 12.04.2022 2 юношеский разряд Волкова Алла 34.77 2 https://www.sportvokrug.ru/sports/fs/event/8905/news/
67 Первенство СК Мегаспорт на призы ЗТР Ж.Ф.Громовой 13.04.2022 3 юношеский разряд Нефёдова Ульяна 19.67 3 https://www.sportvokrug.ru/sports/fs/event/8906/news/
68 Первенство СК Мегаспорт на призы ЗТР Ж.Ф.Громовой 13.04.2022 3 юношеский разряд Махмутов Алексей 16.03 3 https://www.sportvokrug.ru/sports/fs/event/8906/news/
69 Первенство СК Мегаспорт на призы ЗТР Ж.Ф.Громовой 13.04.2022 2 юношеский разряд Батыргареева Диана 32.89 3 https://www.sportvokrug.ru/sports/fs/event/8906/news/
70 Кубок СК Армия фигурного катания 15.04.2022 1 юношеский разряд Балин Егор 34.44 2 https://www.sportvokrug.ru/sports/fs/event/8907/news/
71 Турнир бриллиантовый лед кубок брайс 16.04.2022 юный фигурист Ревина Стефания 12.80 2 https://www.sportvokrug.ru/sports/fs/event/8901/news/
72 Турнир школы чемпионов Будь первым 24.04.2022 1 юношеский разряд Балин Егор 35.15 3 https://www.sportvokrug.ru/sports/fs/event/9243/news/
73 Первенство СШ Снежные барсы. Звездный бал 25.04.2022 1 юношеский разряд Калмыкова Виктория 37.05 1 https://www.sportvokrug.ru/sports/fs/event/8911/news/
74 Турнир, посвященный Дню весны и труда 01.05.2022 1 юношеский разряд Николаева Вероника 38.81 1 https://www.sportvokrug.ru/sports/fs/event/8914/news/
75 Турнир, посвященный Дню весны и труда 01.05.2022 1 юношеский разряд Калмыкова Виктория 37.46 3 https://www.sportvokrug.ru/sports/fs/event/8914/news/
76 Турнир, посвященный Дню весны и труда 01.05.2022 2 спортивный разряд Бровкина София 87.85 3 https://www.sportvokrug.ru/sports/fs/event/8914/news/
77 Турнир, посвященный Дню победы 08.05.2022 3 юношеский разряд Гаврюшина Анна 19.03 3 https://www.sportvokrug.ru/sports/fs/event/8916/news/
78 Турнир, посвященный Дню победы 08.05.2022 2 юношеский разряд Нефёдова Ульяна 30.07 2 https://www.sportvokrug.ru/sports/fs/event/8916/news/
79 Турнир, посвященный Дню победы 08.05.2022 2 юношеский разряд Кудашкина Екатерина 29.41 3 https://www.sportvokrug.ru/sports/fs/event/8916/news/