Тренеры школы фигурного катания

  • Чемпион мира среди юниоров
  • Серебряный призер чемпионата четырёх континентов
  • Многократный победитель международных соревнований серии гран-при
  • Участник олимпийских игр в Ванкувере
  • Потомственный фигурист, сын известных советских фигуристов Игоря Завозина и Елены Гараниной, тренировавшихся у легендарной Татьяны Анатольевны Тарасовой
  • Преподавательский стаж - 20 лет

Завозин Максим Игоревич

главный тренер
  • Руководитель Лиги фигурного катания
  • Член федерации фигурного катания Москвы
  • Специалист по физической культуре
  • Организатор международных сборов и семинаров по фигурному катанию
  • Спортивный менеджер
  • Преподавательский стаж - 20 лет

Завозина Вилена Владимировна

главный тренер
главный тренер

Маринин Максим Викторович

  • Заслуженный мастер спорта России
  • Олимпийский чемпион
  • Двукратный чемпион мира
  • Пятикратный чемпион Европы
  • Трёхкратный чемпион России
  • Преподавательский стаж - 10 лет
тренер старшей спортивной группы, филиал СК Молодёжка
Глушак Полина Юрьевна
  • Диплом Магистра «СГАФКСТ» с отличием
  • Судья одиночного катания (РС), судейская категория 1К
  • Технический контролёр одиночного катания (РС)
  • Хореограф-постановщик
  • Преподавательский стаж – 8 лет
тренер младшей спортивной группы, филиал СпортТех Арена Северо-Запад
Князев Эмир Александрович
  • КМС по фигурному катанию
  • Тренеровался под руководством Т.А. Тарасовой и И.В. Жука
  • Выступал в ледовых шоу Ильи Авербуха «Кармен», Татьяны Навки «Аленький Цветочек» (солист).
  • Преподавательский стаж – 6 лет
тренер начальной спортивной группы, филиал СК Молодёжка
Хохлова Татьяна Алексеевна
  • Диплом бакалавра РГУФК с отличием по направлению «Физическая культура», «спортивная подготовка в избранном виде спорта (фигурное катание на коньках)».
  • Судья по виду спорта фигурное катание на коньках (3 категория)
  • Специалист по специальной физической культуре в фигурном катании
  • Помощник тренера в в ЦСО “Самбо-70”, отделение “Конёк Чайковской”
  • Преподавательский стаж – 5 лет
тренер младшей спортивной группы, филиал СК Молодёжка
Биктимиров Артур Русланович
  • КМС по фигурному катанию
  • Ученик Алексеевой С.Л. и Кустаровой Е.В. и Рябининой О.Н.
  • Член сборной Москвы и Азербайджана по фигурному катанию
  • Участник юниорского чемпионата мира по фигурному катанию
  • Преподавательский стаж – 3 года
второй тренер старшей спортивной группы, филиал СК Молодёжка
Файнберг Наташа Львовна
  • КМС по фигурному катанию
  • Образование: диплом спортивного менеджера РГУФК, Красный диплом магистра по педагогике хореографии
  • Преподавательский стаж – 3 года
тренер начальной группы, филиал СК Молодёжка
Петров Денис Рустемович
  • Инструктор Лиги фигурного катания
  • Ученик тренера по скольжению Сборной команды России – Максима Игоревича Завозина
  • Владеет уникальной авторской методикой скольжения, аналогов которой нет в мире
  • Специалист по физической подготовке
  • Преподавательский стаж – 10 лет
помощник главного тренера Завозиной В.В., филиал СпортТех Арена Северо-Запад
Канышева Алена Дмитриевна
  • Мастер спорта по фигурному катанию
  • Член юниорской сборной России по фигурному катанию в одиночном виде
  • Бронзовый призёр финала Гран-при среди юниоров.
  • Тренировалась в СШ “Снежные барсы” под руководством Пановой С.В. и ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» в группе Тутберидзе Э.Г.
  • За свою карьеру Алёна освоила все тройные прыжки и каскады 3+3, а также четверной прыжок.
  • Выступала в танцах на льду в паре с Андреем Пылиным. Вместе они выиграли международный турнир Ice Star.
  • Преподавательский стаж – 1 год
тренер начальной группы, филиал СК Молодёжка
Бужор Стефания Васильевна
  • Участница ледовых шоу Ильи Авербуха
  • Преподавательский стаж – 1 год
ледовый хореограф-постановщик
Марченко Софья Артемовна
  • КМС в одиночном катании и танцах на льду
  • Ученица Румянцевой К.Г. (ЦСО Самбо-70)
  • Тренер Самбо-70, отд. Хрустальный (отделение танцы на льду)
  • Тренер сборной Москвы в танцах на льду
  • Опыт работы на льду – 20 лет
  • Опыт тренерской работы – 3 года
хореограф-постановщик
Побединская Валерия Сергеевна
  • Образование: Хореографическое училище при Новом гуманитарном университете Натальи Нестеровой (педагог В.Т. Горская)
  • Сертифицированный Международный специалист по технике PBT (progressing ballet technique), 2020
  • Балерина труппы театра «Кремлёвский балет» с 2005 до 2017 г., с 2018 г. – ведущая балерина в театре «Новый Балет», до 2020 года – ведущая солистка в МГАДМТ им. Н.И. Сац. В настоящее время работает в творческой мастерской “Наш театр”
  • Учредитель фонда помощи артистам балета «Изношенные пуанты» worn pointes
  • Педагогический стаж - 16 лет
Тренер по растяжке
Змеу Алёна Викторовна
  • Мастер спорта международного класса по спортивной гимнастике
  • Член Сборной команды России по спортивной гимнастике с 2001 по 2008 год
  • Чемпионка России по спортивной гимнастике
  • Образование: высшее педагогическое, НГУФК им.Лесгафта
  • Дополнительное образование: актёрское, Московская школа кино
  • Педагогический стаж - 13 лет
Достигайте новых высот вместе с профессионалами!
Made on
Tilda